Мы сделали подборку полезных сайтов, которые бесплатно предлагают большой выбор методических материалов для подготовки к занятиям. » КГУ "Общеобразовательная школа №20"
Алматы қаласы Білім басқармасының
"№20 жалпы білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 393-26-02
Есепші бөлімі:
+7(727) 385-60-58
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Мы сделали подборку полезных сайтов, которые бесплатно предлагают большой выбор методических материалов для подготовки к занятиям.
03
тамыз
2022

Мы сделали подборку полезных сайтов, которые бесплатно предлагают большой выбор методических материалов для подготовки к занятиям.

🟠 «Кладовая развлечений» http://bit.ly/3SpZcnC 
Это образовательный, познавательный и развлекательный портал, на котором можно получить много интересной информации, здесь найдутся сценарии внеклассных мероприятий и классных часов, загадки, викторины и конкурсы.

🟠 «Конспектека» http://bit.ly/3BAvDtu
«Конспектека» — сайт — копилка уроков, где при помощи удобной формы подбора можно найти конспекты по школьным предметам, внеурочной деятельности, различные методические статьи и многое другое.

🟠 «Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов» http://bit.ly/3cX9yuN 
Здесь представлен большой каталог методических разработок по предметам на самые разные темы. Огромный выбор цифровых образовательных ресурсов, мастер-классы, культурно-исторические материалы и много другой полезной для учителя информации.

🟠 Портал «Солнышко» http://bit.ly/3QdwRio
На портале вы найдёте более 10 разделов по самым разным формам образовательной и занимательной среды: квесты, стенгазеты, шаблоны дипломов для детей, плакаты, мастер-классы и другие увлекательные и полезные материалы.