С Днем Конституции Республики Казахстан! Уважаемые соотечественники! Примите самые искренние поздравления с государственным праздником - Днем Конституции Республики Казахстан! » КГУ "Общеобразовательная школа №20"
Алматы қаласы Білім басқармасының
"№20 жалпы білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 393-26-02
Есепші бөлімі:
+7(727) 385-60-58
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » С Днем Конституции Республики Казахстан! Уважаемые соотечественники! Примите самые искренние поздравления с государственным праздником - Днем Конституции Республики Казахстан!
30
тамыз
2023

С Днем Конституции Республики Казахстан! Уважаемые соотечественники! Примите самые искренние поздравления с государственным праздником - Днем Конституции Республики Казахстан!

Конституция – это надежная гарантия соблюдения наших прав и свобод, а также залог успеха нового Казахстана. Благодаря этому документу мы уверенно шагаем по пути стабильности, согласия и благополучия нашей страны.

В этот праздничный день желаю вам счастья, мира, добра и благоденствия, достижений в труде и новых свершений на благо независимого Казахстана! Пусть благополучие и уверенность в завтрашнем дне царят в каждой семье, а стремление к новым достижениям приведет нас к большим успехам!