Родительский чат – место, пугающее многих учителей. В эпоху интернета и соцсетей становится трудно представить класс, где он отсутствует. Как же педагогу не поддаваться на конфликты и отстаивать личные границы? Ответ вы найдёте в наших советах. » КГУ "Общеобразовательная школа №20"
Коммунальное
государственное учреждение
"Общеобразовательная школа №20"
Управления образования города Алматы
Приемная :
+7(727) 393-26-02
Бухгалтерияі:
+7(727) 385-60-58
слабовидящих
» » » Родительский чат – место, пугающее многих учителей. В эпоху интернета и соцсетей становится трудно представить класс, где он отсутствует. Как же педагогу не поддаваться на конфликты и отстаивать личные границы? Ответ вы найдёте в наших советах.
2022